Рок-клуб СФУ собирается на музыкальный фестиваль «Пульсар» | Новости СФУ

Рок-клуб СФУ собирается на музыкальный фестиваль «Пульсар»

12 октября 2014 года в Rock Jazz Cafe состоялся первый отборочный концерт на легендарный музыкальный фестиваль «Пульсар», собирающий все самые яркие, зажигательные и талантливые группы нашего города.

На «Пульсар» попасть не так-то просто, для этого нужно очень постараться! Только шесть самых «монстровых» и могучих команд смогут попасть на гала-концерт, который будет проходить 22 ноября 2014 года в «Концертной студии Дождя», а приглашенной звездой будет сам Артур Беркут. Для этого нужно понравиться не только строгому и компетентному жюри, но и завоевать зрителей, которые тоже смогут поучаствовать в выборе фаворитов и силой своих голосов подарить конкурсантам путевки в счастливое будущее.

В первый отборочный день доблестно сражались представители «лайтового» направления. От рок-клуба нашего университета в первом отборочном концерте участвовали любители русского рока «Виски Пигмеи Хотри», а также исполнители инструментальных вкусностей — «RoM». Каждая команда сыграла по три композиции.

Ребята из RoM'а своими волшебными, чистыми мелодиями, космическими нотами и бесконечной харизмой покорили сердца публики, за что в награду получили приз зрительских симпатий, а также возможность выступать на гала-концерте «Пульсар».

Нам остается от всей души поздравить ребят и пожелать им удачного выступления в «Концертной студии Дождя».

Готовимся болеть и держать кулачки за группу «Aphomorph», которая 9 ноября будет представлять рок-клуб СФУ во втором отборочном концерте, где схлестнутся представители всех жанров и видов тяжелого рока.

Рок-клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.