Анонсы — Конференции, семинары | Новости СФУ

Анонсы — Конференции, семинары

Наука

III Степановские чтения

16–17 мая 2024 года на базе Гуманитарного института СФУ состоятся III Степановские чтения, приуроченные к 300-летию основания Российской академии наук. Тема — «Формирование и развитие научного знания в России и мире: история и современность».

Наука

XV конференция «Инновации в образовательном пространстве»

16–17 мая 2024 года состоится XV Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы». Организатор — Лесосибирский педагогический институт — филиал СФУ. К участию в конференции приглашаются учёные и преподаватели российских и зарубежных образовательных организаций, аспиранты, студенты высших учебных средних профессиональных заведений, учителя общеобразовательных учреждений.

Наука

Конференция «Теория и практика коммерческой деятельности»

С 23 по 24 мая 2024 года на базе Института торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета состоится XXIV Международная научно-практическая конференция «Теория и практика коммерческой деятельности. Глобальная цифровизация как инструмент трансформации».

Наука

Всероссийская научная конференция «Енисейская фотоника — 2024»

16–20 сентября 2024 года на базе Института инженерной физики и радиоэлектроники СФУ при поддержке Института физики им. Л. В. Киренского СО РАН и НОЦ фотоники и оптоинформатики Университета ИТМО пройдёт Всероссийская научная конференции с международным участием «Енисейская фотоника — 2024».

iCal
RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.