Анонсы | Новости СФУ

Анонсы

Лекция «Образ женщин-фронтовичек в советском кинематографе»

Приглашаем всех желающих на лекцию, организованную Красноярским региональным отделением Российского общества «Знание» при поддержке Красноярского регионального отделения Российского исторического общества.

Наука

III Степановские чтения

16–17 мая 2024 года на базе Гуманитарного института СФУ состоятся III Степановские чтения, приуроченные к 300-летию основания Российской академии наук. Тема — «Формирование и развитие научного знания в России и мире: история и современность».

Наука

XV конференция «Инновации в образовательном пространстве»

16–17 мая 2024 года состоится XV Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы». Организатор — Лесосибирский педагогический институт — филиал СФУ. К участию в конференции приглашаются учёные и преподаватели российских и зарубежных образовательных организаций, аспиранты, студенты высших учебных средних профессиональных заведений, учителя общеобразовательных учреждений.

Наука

Конференция «Теория и практика коммерческой деятельности»

С 23 по 24 мая 2024 года на базе Института торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета состоится XXIV Международная научно-практическая конференция «Теория и практика коммерческой деятельности. Глобальная цифровизация как инструмент трансформации».

iCal
RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.