Вакансии СФУ | Новости СФУ

Вакансии СФУ

Архив объявлений, Вакансии СФУ

Выборы на должности заведующего кафедрой

Сибирский федеральный университет объявляет выборы на замещение должности заведующего кафедрой. Информация о порядке проведения выборов и бланки необходимых документов размещены на сайте СФУ, в разделе «Карьера в СФУ» — «Выборы зав. кафедрами». Срок подачи документов для участия в выборах с 20 октября 2023 года по 21 ноября 2023 года, документы принимаются по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 79, корпус 5 (Библиотека), ауд. Р6-05, 6-09.

Архив объявлений, Вакансии СФУ

О внесении изменений в объявление о конкурсе ППС

В связи с допущенной технической ошибкой в заявке об объявлении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава, в объявлении о конкурсе ППС от 17 октября 2023 года внесены изменения.

Архив объявлений, Вакансии СФУ

Конкурс на замещение должностей научных работников

Сибирский федеральный университет объявляет конкурс на замещение должности старшего научного сотрудника лаборатории спектроскопических методов анализа Испытательного центра Центра коллективного пользования Института нефти и газа.

Архив объявлений, Вакансии СФУ

Выборы на должности заведующего кафедрой

Сибирский федеральный университет объявляет выборы на замещение должности заведующего кафедрой. Информация о порядке проведения выборов и бланки необходимых документов размещены на сайте СФУ, в разделе «Карьера в СФУ» — «Выборы зав. кафедрами». Срок подачи документов для участия в выборах с 12 сентября 2023 года по 12 октября 2023 года, документы принимаются по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 79, корпус 5 (Библиотека), ауд. Р6-05, 6-09.

RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.