Международные связи | Новости СФУ

Международные связи

Сотрудничество

СФУ укрепляет всестороннее сотрудничество с Кыргызской Республикой

27 марта 2024 г. в Сибирском федеральном университете состоялся торжественный приём делегации Кыргызской Республики. В ходе встречи был подписан ряд соглашений о всестороннем сотрудничестве между университетом и образовательными организациями Кыргызстана.

Сотрудничество

СФУ представил программу международного научного сотрудничества и обмена студентами

6 марта 2024 года в представительстве ТАСС в Новосибирске прошла пресс-конференция о реализации программ международного научного сотрудничества и обмена студентами в сибирских вузах в 2024 году.

Сотрудничество

Ректор СФУ посетил Всемирный фестиваль молодёжи 2024

Максим Румянцев представил опыт образовательного туризма Сибирского федерального университета в рамках панельной дискуссии «Образовательный туризм: уникальные возможности России для российских и зарубежных студентов», которая прошла 3 марта 2024 года в «Сириусе».

Сотрудничество

В СФУ приняли делегацию Генерального Консульства Республики Корея

15 декабря 2023 года в Сибирском федеральном университете состоялся приём делегации Генерального Консульства Республики Корея в г. Иркутске во главе с Генеральным Консулом Хан Сеонг Чином.

Сотрудничество, Внеучебная жизнь

День кыргызской культуры прошёл в университете

День культуры Кыргызстана прошёл 14 декабря 2023 года в Политехническом институте СФУ. Студенты при поддержке Центра дружбы СФУ и Союза кыргызстанских студентов «МАНАС» организовали «Бишкек в миниатюре» в зелёной зоне Политеха.

RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.