Профсоюз работников | Новости СФУ

Профсоюз работников

Объявления, Профсоюз работников

Члены профсоюза работников СФУ могут отдохнуть на курортах России со скидкой

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в программе «Профкурорт», которая предусматривает приобретение путёвок в санатории и курорты РФ для членов профсоюзной организации университета.

Профсоюз работников, Внеучебная жизнь

В СФУ пройдёт Конференция работников и обучающихся

14 декабря 2020 года в СФУ состоится Конференция работников и обучающихся университета. Она пройдёт в онлайн-режиме с использованием видео-конференц-связи. Начало работы конференции — 14:00.

Архив объявлений, Профсоюз работников, Внеучебная жизнь

Приём предложений от сотрудников СФУ по коллективному договору

Профсоюзная организация работников до 30 ноября 2020 года осуществляет сбор предложений в коллективный договор СФУ на 2021–2023 годы (проект договора).

Профсоюз работников, Награды, достижения

СФУ признан лучшим вузом Красноярска в развитии социального партнёрства

Сибирский федеральный университет признан лучшим вузом в номинации «Образование» по итогам городского смотра–конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнёрства и охраны труда за 2019 год. Организатором конкурса выступил департамент экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

Профсоюз работников

В СФУ состоялась IV профсоюзная отчётно-выборная конференция

25 октября 2019 года на IV отчётно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации работников СФУ председателем профкома был единогласно избран Сергей Сагалаков — доцент кафедры органической и аналитической химии, заместитель заведующего сектора дневного обучения по учебно-воспитательной работе ИЦМиМ.

Профсоюз работников, Внеучебная жизнь

В СФУ пройдёт IV отчётно-выборная профсоюзная конференция работников

25 октября 2019 года в Большой химической аудитории состоится очередная IV отчётно-выборная профсоюзная конференция работников СФУ. Начало работы конференции — 15:00, регистрация делегатов — с 14:30. Приглашаются все желающие.

Внеучебная жизнь, Профсоюз работников

В СФУ пройдёт праздничный концерт ко Дню добра и уважения

1 октября 2019 года в Сибирском федеральном университете состоится праздничный концерт, посвящённый Дню добра и уважения. На мероприятие приглашаются ветераны труда СФУ.

Профсоюз работников, Внеучебная жизнь, Спорт

В городе пройдёт II Профсоюзный турнир по боулингу

Первичная профсоюзная организация работников СФУ приглашает команды институтов и подразделений университета принять участие во II Профсоюзном турнире по боулингу, отборочные игры которого пройдут 5 и 19 июня 2019 года в развлекательном центре «Шаровая молния».

RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.