Президент СФУ | Новости СФУ

Президент СФУ

Президент СФУ

Александр Усс провёл Совет по развитию СФУ

31 августа 2022 года в Сибирском федеральном университете прошло заседание Совета по развитию СФУ. Участники заседания обсудили новые предложения по улучшению эффективности обучения, модернизации инфраструктуры и реализации исследовательского потенциала вуза.

Президент СФУ, Федеральные новости

Александр Усс принял участие в заседании Госсовета Российской Федерации

Александр Усс принял участие в совместном заседании Государственного Совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию под председательством Владимира Путина. В режиме видеоконференции обсуждались итоги Года науки и технологий в России, а также роль регионов в развитии отечественного научно–технологического потенциала.

Президент СФУ, Внеучебная жизнь

Обращение Губернатора Красноярского края Александра Усса к жителям края

Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие земляки! Мы прошли очень важный, но только первый этап развития эпидемии. Не могу, не имею права назвать его самым сложным. Как события будут развиваться дальше, с уверенностью сказать не может никто. Не исключаю резких всплесков, новых очагов и осложнения ситуации.

Президент СФУ

Новогоднее поздравление президента СФУ Александра Усса

Дорогие коллеги, друзья! Я с особым чувством поздравляю вас с наступающим 2020 годом. Говорят, каждая встреча Нового года — как машина времени. У нас есть уникальная возможность совершить путешествие из настоящего в прошлое, проложить мост в будущее. Оценивая пройденный путь, мы словно сдаём экзамен на право шагнуть в новое время. Думаю, Сибирский федеральный университет выдержал его на отлично и с уверенностью готов осваивать новые горизонты.

Президент СФУ

Александр Усс представил врио ректора СФУ Максима Румянцева коллективу вуза

1 августа 2019 года Губернатор Красноярского края Александр Усс представил врио ректора Сибирского федерального университета Максима Румянцева коллективу вуза. Представление прошло в рамках расширенного заседания директората.

Президент СФУ, Обучение, Наука

Александр Усс: «Мы намерены запустить проект „Мегавуз“»

18 апреля 2019 года в ходе отчёта о результатах деятельности Правительства Красноярского края в 2018 году губернатор Александр Усс заявил о планах запуска проекта под условным названием «Мегавуз».

Президент СФУ, Внеучебная жизнь

Александр Усс встретился с командой «Так-то»

24 декабря 2018 года президент СФУ, губернатор Красноярского края Александр Усс встретился с игроками команды «Так-то» Сибирского федерального университета — финалистами высшей лиги Клуба весёлых и находчивых 2018 года.

RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.