Праздники, концерты | Новости СФУ

Праздники, концерты

Внеучебная жизнь

Концерт трио Даниила Крамера в Конгресс-холле СФУ

11 марта 2024 года на сцене Конгресс-холла Сибирского федерального университета трио Даниила Крамера впервые представит программу «Игры в джаз». В концерте прозвучит музыка разных стилей от рок-н-рола до джаз-рока в исполнении известного джазового пианиста в сопровождении контрабаса и ударных.

Внеучебная жизнь

В СФУ отметят День автомобилиста

28 октября 2023 года в Политехническом институте Сибирского федерального университета состоится празднование Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Мероприятие приурочено к 60-летию образования автотранспортного факультета КГТУ.

Внеучебная жизнь

В СФУ пройдёт праздничный концерт ко Дню добра и уважения

27 сентября 2023 года в Сибирском федеральном университете состоится праздничный концерт, посвящённый Дню добра и уважения. На мероприятие приглашаются ветераны труда СФУ и все желающие. Вход свободный.

Внеучебная жизнь

Поздравление ректора СФУ Максима Румянцева с 9 Мая

Дорогие друзья! Студенты, преподаватели и сотрудники Сибирского федерального университета!
День 9 Мая — по-настоящему народный праздник. Он объединяет всех, кто знает цену миру, терял близких, в чьих семьях хранят фронтовые письма. Это праздник со слезами на глазах, но он же праздник любви к Родине, единения братских народов, уважения и поклонения перед теми, кто на своих плечах вынес эту войну.

Внеучебная жизнь

В СФУ прошёл День бурятской культуры

В Сибирском федеральном университете продолжается череда дней культур разных стран и национальностей. 21 апреля 2023 года союз студентов «Алтан гэрэл» при поддержке Центра дружбы народов провёл День бурятской культуры в Институте цветных металлов.

Внеучебная жизнь

В СФУ отметили День защитника Отечества

В Конгресс-холле накануне Дня защитника Отечества прошёл праздничный концерт для курсантов и сотрудников Военного учебного центра СФУ. Перед собравшимися с поздравительной речью выступил начальник ВУЦ СФУ Евгений Гарин.

Внеучебная жизнь

Молодёжный театр «Шлагбаум» приглашает на спектакль «Невероятные иллюзии Эрни»

10 февраля 2023 года в Доме актёра состоится спектакль «Невероятные иллюзии Эрни», подготовленный молодёжным театром Сибирского федерального университета «Шлагбаум». Приглашаются все неравнодушные к театральному искусству.

RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.