Сотрудничество | Новости СФУ

Сотрудничество

Сотрудничество

СФУ развивает образовательное сотрудничество с Республикой Мордовия

12 апреля 2024 г. Сибирский федеральный университет посетила делегация Республики Мордовия с целью установления и развития сотрудничества, изучения опыта Красноярского края в сфере промышленного производства, лесного хозяйства, индустрии гостеприимства и ресторанного дела, а также развития практик въездного туризма.

Сотрудничество

Учёные СФУ приняли участие в международном форуме в Китае

С 5 по 8 апреля 2024 года в Юридическом институте Хэнаньского университета (г. Кайфэн, КНР) прошёл II Международный форум китайско-российского сравнительного правоведения «Новые тенденции китайско-российских правовых исследований в контексте новой эры».

Сотрудничество

Единое окно для бизнеса: университет открывает новые возможности для предпринимателей

СФУ презентует новую информационную площадку. Портал создан для действующих и будущих предпринимателей, которые заинтересованы в создании собственных инновационных и технологичных продуктов.

Сотрудничество

СФУ укрепляет всестороннее сотрудничество с Кыргызской Республикой

27 марта 2024 г. в Сибирском федеральном университете состоялся торжественный приём делегации Кыргызской Республики. В ходе встречи был подписан ряд соглашений о всестороннем сотрудничестве между университетом и образовательными организациями Кыргызстана.

RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.