Внеучебная жизнь | Новости СФУ

Внеучебная жизнь

Внеучебная жизнь

В Сибирском федеральном университете прошёл Межрегиональный слёт студенческих отрядов охраны правопорядка

Участие приняли молодёжные правоохранительные объединения из Кемерова, Набережных Челнов, Железногорска, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Екатеринбурга и Глазова.

Внеучебная жизнь

Научная библиотека СФУ организовала выставку для читателей с ограниченными возможностями здоровья

Научная библиотека Сибирского федерального университета приглашает на выставку изданий специальных форматов для читателей, имеющих ограничения по зрению.

Внеучебная жизнь

СФУ провёл конкурс «Серебряный век устами иностранного студента»

15 апреля 2024 года Сибирский федеральный университет провёл конкурс чтецов «Серебряный век устами иностранного студента». Конкурс прошёл в культурной станции «Гагарин» и собрал иностранных студентов красноярских университетов из Пакистана, Гвинеи, Китая, Афганистана, Кыргызстана, Таджикистана и др.

Внеучебная жизнь

В СФУ выбрали мисс и мистера Манас

28 февраля 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялся конкурс «Мисс и Мистер Манас 2024». Это традиционное мероприятие, организаторами которого являются Ассоциация и Союза киргизских студентов «Манас».

Внеучебная жизнь

Концерт трио Даниила Крамера в Конгресс-холле СФУ

11 марта 2024 года на сцене Конгресс-холла Сибирского федерального университета трио Даниила Крамера впервые представит программу «Игры в джаз». В концерте прозвучит музыка разных стилей от рок-н-рола до джаз-рока в исполнении известного джазового пианиста в сопровождении контрабаса и ударных.

RSS-материал

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.