Двадцать студентов СФУ стали стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина

С 13 по 14 февраля 2011 г. в одиннадцатый раз прошли ежегодные конкурсные отборы в рамках Федеральной стипендиальной программы В.Потанина.

Стипендия Благотворительного фонда В.Потанина присуждается лучшим студентам ведущих вузов России по результатам конкурсов, к которым допускаются только студенты с отличными оценками за две последние сессии.

Состязание состояло из двух этапов. Первым этапом было тестирование на эрудицию и интеллект, в результате которого отбирается сотня лучших студентов для участия во втором туре, построенном в форме деловой игры. Критерии отбора победителей — высокий интеллект, эрудиция, лидерские качества, умение работать в команде, целеустремлённость, креативность.

По результатам второго тура победителями стали 20 студентов, которые и будут в течение года получать стипендию Фонда В.Потанина, некоторые из них становятся стипендиатами фонда не в первый раз.

Список студентов на получение именных стипендий В.Потанина:

  1. Алаторцев Максим Николаевич, Институт инженерной физики и радиоэлектроники
  2. Алиев Элизбар Вейсал оглы, Институт экономики, управления и природопользования
  3. Афанасьева Анастасия Владимировна, Юридический институт
  4. Борисова Наталья Михайловна, Институт экономики, управления и природопользования
  5. Гергарт Олег Александрович, Институт инженерной физики и радиоэлектроники
  6. Горбачёва Дарья Геннадьевна, Институт экономики, управления и природопользования
  7. Ермак Антон Михайлович, Институт космических и информационных технологий
  8. Казаков Антон Фёдорович, Институт экономики, управления и природопользования
  9. Комельков Максим Сергеевич, Институт педагогики, психологии и социологии
  10. Копылова Вера Геннадьевна, Институт математики
  11. Лосев Егор Евгеньевич, Институт космических и информационных технологий
  12. Родионова Алёна Валентиновна, Институт математики
  13. Рубанов Кирилл Александрович, Институт космических и информационных технологий
  14. Русскова Мария Витальевна, Институт филологии и языковой коммуникации
  15. Соколов Евгений Сергеевич, Политехнический институт
  16. Субботин Илья Владимирович, Институт экономики, управления и природопользования
  17. Толстых Анна Степановна, Юридический институт
  18. Чудновский Максим Михайлович, Институт космических и информационных технологий
  19. Шестаков Никита Александрович, Институт инженерной физики и радиоэлектроники
  20. Шефер Илья Александрович, Институт математики

Отдел сопровождения молодёжных проектов,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.