Поздравление Виктора Толоконского и Александра Усса с Днём знаний | Новости СФУ

Поздравление Виктора Толоконского и Александра Усса с Днём знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители!

Сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года, с Днём знаний! В этот день во всех школах нашего огромного края проходят торжественные линейки, на которых царит радостно-взволнованное настроение. Огромные букеты цветов — любимым учителям. Первый звонок, добрые слова напутствий тем, кто начнёт путешествие по стране знаний. Ожидания счастливых открытий. Тысячи первоклашек впервые садятся за парты и открывают новую неизвестную страничку своей жизни. Тысячи будущих выпускников с волнением встречают начало итогового года учебы. Тысячи студентов с азартом возвращаются к изучению выбранных специальностей.

Для каждого из нас 1 сентября особая дата, и неважно, сколько нам лет и идём ли мы в школу сами или отправляем в мир знаний своих детей и внуков. Тёплые воспоминания о неповторимой школьной и студенческой поре, строгих преподавателях и надёжных друзьях, первых сложных задачах и первых успехах помогают нам смело идти по жизни все последующие годы. Мы верим, что сегодняшние ученики, также как и мы, будут с благодарностью вспоминать это доброе, интересное время.

Желаем всем школьникам и студентам новых открытий, друзей, интересных занятий, хороших оценок и ярких впечатлений в новом учебном году. Дорогие родители и учителя, желаем вам как можно больше поводов для гордости за успехи ваших детей и воспитанников.

Мы желаем всем мудрости и терпения на тернистом пути знаний, упорства, веры в свои силы и неиссякаемой творческой энергии.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.