СФУ победил в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» | Новости СФУ

СФУ победил в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства»

6 октября 2023 г. состоялось подведение итогов ежегодного краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства». По итогам 2022 года Сибирский федеральный университет занял первое место в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнёрства». Организатором выступает Министерство экономики и регионального развития Красноярского края.

Основные критерии отбора победителей, по которым СФУ показал достойные результаты, включают затраты на оздоровление работников, спортивно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия, количество дополнительно введенных рабочих мест, затраты на переподготовку и повышение квалификации кадров, мероприятия по улучшению условий и охраны труда и пр.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания руководителей органов местного самоуправления и организаций к решению социально-трудовых вопросов, развития и совершенствования системы социального партнёрства на уровне городских округов и муниципальных районов края.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.