Открыт приём заявок на участие в программе «Голоса учащихся» | Новости СФУ

Открыт приём заявок на участие в программе «Голоса учащихся»

Всемирный саммит по инновациям в сфере образования WISE начинает отбор 30 молодых инноваторов различных специальностей для участия в программе «Голоса учащихся».

Программа позволяет студентам внести свой вклад в формирование нового подхода к образованию. Участники программы примут активное участие в Саммите и различных образовательных инициативах WISE, которые будут проходить на протяжении всего года.

Подать заявку на участие в программе может студент или выпускник вуза в возрасте от 18 до 25 лет, располагающий временем для участия в инициативах WISE в течение года.

Заявки принимаются на официальном сайте WISE до 25 июня 2013 года.

В 2012 году из нескольких сотен соискателей право участвовать в программе получили 30 студентов из 24 стран. Кроме Саммита WISE в Дохе, победители приняли участие в круглогодичной программе Executive Education, в рамках которой прошли онлайн-сессии, мастер-классы, а также занятия по разработке инновационных проектов в сфере образования. Кроме того, молодые инноваторы посетили несколько важных мероприятий, включая Азиатский Молодежный форум в Нью-Дели (Индия) и ежегодную Конференцию Empower 2013 в Дохе (Катар), организованную Молодежной программой ROTA.

Пресс-служба WISE в России,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.