WISE набирает участников образовательной программы | Новости СФУ

WISE набирает участников образовательной программы

Всемирный саммит по инновациям в сфере образования (WISE) начал отбор участников программы «Голоса учащихся» в 2014–2015 годах.

Круглогодичная образовательная программа WISE «Голоса учащихся» направлена на поддержку активных и целеустремленных молодых людей. Программа призвана развивать презентационные, предпринимательские и лидерские навыки. Предполагается, что молодежь, прошедшая обучение по этой программе, в будущем будет готова играть ключевую роль в сфере образования. В настоящий момент сообщество «Голос учащихся» включает более 100 студентов из 68 стран мира.

С 4 по 6 ноября 2014 года в Дохе (Катар) пройдет саммит WISE-2014, в рамках которого можно будет познакомиться с образовательными программами WISE, принять участие в обсуждении проектов других членов сообщества «Голос учащихся», а также в дебатах по образовательной тематике.

Подать заявку на участие в саммите могут молодые люди из различных областей науки в возрасте от 18 до 25 лет. Заявки на английском языке должны быть отправлены до 1 июня 2014 года (бланк заявки).

Всего для участия в образовательной программе «Голоса учащихся» в этом году будут отобраны 30 человек.

Справка

Дополнительную информацию о программе WISE «Голоса учащихся» можно получить на официальном сайте, на странице в «Твиттере», в блоге «Голоса учащихся». Связаться с командой WISE можно по электронному адресу learnersvoice@wise.org.qa.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.