Семинар по грантам Британского Совета для университетов | Новости СФУ

Семинар по грантам Британского Совета для университетов

24 января 2012 года Британский совет в России проводит семинар по итогам работы, проделанной в рамках грантовой программы 2011-2012 года.

На семинаре планируется обсудить вопросы, связанные с общей концепцией и моделью партнёрства, основанного на знаниях. Кроме того, будет объявлен конкурс на участие в программе грантов на 2012-2013 год.
Данное мероприятие нацелено на представителей сектора высшего образования в России и Великобритании, работающих с международными проектами и партнёрствами.

В семинаре примет участие Джон МакГоверн, эксперт в области образования и инновационного менеджмента, консультант проекта из Великобритании. Он расскажет о том, что могут представлять собой партнёрства, основанные на знаниях, чем они отличаются от академических партнёрств, в чем их преимущества, каковы возможные модели таких партнёрств.

3 университета-участника представят конкретные примеры, поделятся опытом работы, проделанной в рамках грантовой программы 2011-2012 года и ответят на вопросы. Британский Совет представит программу грантов на 2012-2013 год.

Чтобы принять участие в семинаре, заполните, пожалуйста, короткую форму регистрации. Крайний срок подачи заявок — 23 января.

Университеты, желающие принять участие в программе грантов или задать какие-либо вопросы, могут получить индивидуальную консультацию. В этом случае необходимо заполнить предпроектное предложение ( скачать документ ) и прислать его до 19 января 2012 года по электронной почте maria.popova@britichcouncil.ru.

Предлагаем заинтересованным институтам, имеющим проектные идеи по теме предстоящего конкурса грантов, отправить своего представителя на семинар.

В СФУ за консультациями обращаться:
Евгения Викторовна Маркова,
начальник отдела международных проектов и программ,
Центр грантовой поддержки,
тел. +7 (391) 206-26-97,
ELementa@sfu-kras.ru

Центр грантовой поддержки СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.