Международная олимпиада по информационным технологиям для студентов «IT-Планета 2011» | Новости СФУ

Международная олимпиада по информационным технологиям для студентов «IT-Планета 2011»

С 1 октября 2011 года на сайте http://world-it-planet.org началась регистрация учебных заведений, студенты которых примут участие в конкурсной программе Олимпиады «IT-Планета 2011».

Согласно графику проведения ИТ-Олимпиады, сначала производится регистрация вузов (до 1 ноября 2011 г.), затем студентов данного учебного заведения и индивидуальных участников (1-30 ноября 2011 года).

Все участники в рамках первого отборочного онлайн-тура смогут представить жюри свои инновационные проекты, а также пройти онлайн-тестирование согласно заданиям, подготовленным партнерами ИТ-Олимпиады.

Участников, отправивших лучшие, по мнению жюри, работы и показавших наивысшие результаты тестирования, пригласят на очные туры, которые будут проводиться на базе вузов-партнеров в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Самара, Екатеринбург, Томск, Хабаровск, Киев, Алматы и Минск.

Отборочный этап заочных конкурсов проходит с 1 ноября 2011 года по 1 марта 2012 года, если иное не указано в условиях конкурса на официальном сайте ИТ-Олимпиады.

Победители заочных конкурсов определяются в период с 1 по 31 марта 2012 года, и приглашаются на Международный Финал, если иное не указано в условиях конкурса.

Жюри конкурса определяет победителей в каждом конкурсе отдельно по всем странам-участницам. Утвержденный список победителей публикуется на сайте в разделе «Победители Финала».

Оргкомитет окружной олимпиады «IT-ПЛАНЕТА СИБИРЬ 2011» (СФО):
Выпулин Игорь Павлович, Председатель организационного комитета и Куратор Олимпиады, исполнительный директор Ассоциации «Томские Компании Информационных Технологий» (ТомКИТ).
Контакты (Россия, г. Томск):
+7 (382-2) 42-34-00
+7 (913) 880-55-77 (МТС)

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.