Студенты ИЭГУиФ — победители Олимпиады по английскому языку | Новости СФУ

Студенты ИЭГУиФ — победители Олимпиады по английскому языку

Призовые места учащиеся завоевали в рамках международного молодёжного форума.

VIII Всероссийская олимпиада по иностранным языкам состоялась 4-5 апреля 2024 года в Новосибирске в рамках X Международного молодёжного форума на иностранных языках «От диалога к действию: иностранные языки как ключ к международному развитию». Форум проходил в Сибирском институте управления — филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Студентки Института экономики, государственного управления и финансов СФУ Дарья Борисова, Полина Суртаева и Надежда Фауст награждены Дипломом I степени.

Основной целью форума стало исследование и обсуждение потенциала иностранного языка как инструмента профессиональной деятельности и профессионального развития. Рабочими языками форума стали английский, немецкий, французский, китайский, русский как иностранный. От университетов участвовали команды по три человека.

Кроме того, Диплом III степени был вручён студенткам за успешное выcтупление на секции «Management and Public Administration» в XIII Международной молодёжной научно-практической конференции на иностранных языках.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.