В СФУ прошёл очный этап олимпиады по психологии | Новости СФУ

В СФУ прошёл очный этап олимпиады по психологии

Институт педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета 28 марта принял очный этап II Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников.

В заочном туре было 89 участников. В очном туре приняли участие 56 школьников из 33 образовательных организаций. Школьники приезжали из разных городов, в том числе из отдалённых: Дудинки, Абакана, Черногорска.

Во время олимпиады для сопровождающих педагогов-психологов были организованы коммуникативный тренинг и интерактивный мастер-класс. После олимпиады школьники могли принять участие в интерактивных площадках, посетить презентацию института и экскурсию по кампусу университета.

В завершение мероприятия были подведены итоги олимпиады и награждены участники заочного и очного туров. Победительницей олимпиады стала ученица 11 класса Айылчиева Зулайка (г. Дудинка).

Напомним, что победители и призёры Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников имеют возможность получить дополнительные баллы при поступлении на все направления подготовки Сибирского федерального университета.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.