Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности | Новости СФУ

Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю приглашает студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав, научных сотрудников вузов, а также учащихся общеобразовательных учреждений, изучающие и (или) исследующие проблемы профилактики наркомании и наркопреступности или ведущие научную деятельность в данной сфере, принять участие в Ежегодной Всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Ежегодно, с 2005 года по инициативе ФСКН России проводится Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ, в которой уже приняли участие более 80 работ, поступивших от студенческих коллективов и преподавательского состава учреждений высшего и среднего профессионального образования Красноярского края. По результатам олимпиад, ряд работ заняли призовые места в Сибирском Федеральном округе и поощрены организаторами.

Предварительный конкурсный отбор пройдёт на уровне Сибирского Федерального округа в Управлении ФСКН России по Новосибирской области, по результатам которого не более трёх лучших работ по каждой номинации будут направлены в г.Москву для участия во всероссийском этапе олимпиады.

С целью централизованного направления работ для участия в отборочном этапе конкурсные работы необходимо представить до 20 марта 2010 г. в адрес УФСКН России по Красноярскому краю: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 84, с пометкой «Всероссийская олимпиада».

Для участия в отборочном этапе будут допущены работы, оформленные в строгом соответствии с Положением об олимпиаде.

По вопросам участия и оформлению документов обращаться в отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики
по тел.: (391) 220-01-94, 220-01-48

Отдел сопровождения молодёжных проектов,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.