Проект «Банковская школа ВТБ» | Новости СФУ

Проект «Банковская школа ВТБ»

Банк ВТБ запускает проект «Банковская школа ВТБ», ориентированный на выпускников вуза, готовых претендовать на стартовые вакансии банка после окончания Школы и защиты дипломного проекта в вузе.

Участники проекта смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке (на основе модели компетенций). Также они получат представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях в банковской сфере, узнают о реальной работе в банке и о том, как теоретические знания, которые преподаются в рамках лекционных занятий в вузе, применить в практической деятельности.

Продолжительность обучения 2 месяца. Занятия будут проходить дистанционном формате в виде различных интерактивных мастер-классов, также будут назначаться для студентов небольшие творческие и практические домашние задания. Обучение будет проводится в формате мастер-классов 1–2 раза в неделю, продолжительностью не более 2-х часов.

При успешном прохождении обучения и сдаче итогового зачёта студенты получат приоритетное право трудоустройства в Банк ВТБ при наличии вакансий.

Этапы проекта:

  • с 1 февраля по 19 февраля 2021 года – отбор студентов;
  • с 1 марта по 18 апреля 2021 года – обучение в Банковской школе;
  • с 19 апреля по 30 апреля 2021 года – зачётные мероприятия.

Группа на обучение формируется до 28 февраля 2021 года. В рамках отборочного тура, который пройдёт в дистанционном формате в skype, представители Банка ВТБ проведут презентацию Банка и Школы, а также проведут деловой бизнес-кейс для участников отбора.

Ознакомиться с программой обучения

Обязательно:

За дополнительной информацией обращайтесь к кураторам проекта «Банковская школа ВТБ»:

  • Шестакова Наталья — тел. +7 (961) 228-59-11, электронная почта ShestakovaNaA [at] vtb [dot] ru;
  • Берестовенко Ксения — тел. +7 (923) 109-08-97, электронная почта berestovenko [at] vtb [dot] ru.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.