Приём заявок на обучение по программе «Финансовая грамотность» для предпринимателей | Новости СФУ

Приём заявок на обучение по программе «Финансовая грамотность» для предпринимателей

Дата события:

Институт управления бизнес-процессами и экономики СФУ приглашает предпринимателей (ИП и работников юридических лиц — субъектов малого пред­при­ни­ма­тель­ства) на обучение по программе «Финансовая грамотность».

Обучение проводится по заказу Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса и за счёт бюджетных средств. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты, в обучении применяются инновационные образовательные технологии. Мастер-классы пройдут в Красноярске, а также в Норильске, Железногорске, Шушенском, Краснотуранске, Новобирилюссах, Канске, Шарыпово, Минусинске.

План проведения занятий (.pdf)

В Красноярске занятия проводятся по адресу ул. Киренского, 26А, ауд. Д1-22. Проезд общественным транспортом до остановки «Студенческий городок».

Количество мест в группах ограничено. Формирование групп в городах и районах края осуществляется с участием местных органов власти. В семинарах также могут принять участие начинающие (незарегистрированные) предприниматели.

Всем желающим необходимо предварительно заполнить анкету (.doc) и выслать её на электронный адрес 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru.

За дополнительной информацией обращаться:

+7 (391) 291-27-88, 291-27-30, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru

Центр бизнес-образования ИУБПЭ СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.