Отчетный концерт театра танца «Парадайз» | Новости СФУ

Отчетный концерт театра танца «Парадайз»

16 мая 2009 г. в 16:00 состоялся отчетный концерт театра танца «Парадайз». Чуть больше часа зрители наблюдали красочное шоу, с яркими танцевальными номерами, фотоотчетами о жизни и творчестве коллектива.

Удивили зрителей лотереей с тематикой рая (из названия «Парадайз» в переводе с англ. «Рай») такие подарки как живая пальма, пуховая подушка в виде облака, и драгоценный кулон - ангел из серебра от компании «Адамас».

В программе концерта были танцевальные номера разных направлений: свободная пластика, R&B, народный и народный стилизованный танец, джаз, афро – джаз, модерн танец и детский танец. Появилось много новых постановок, и репертуар «Парадайз» расширился. Пока участники коллектива готовились к номерам, зрители наблюдали слайд-шоу с фотографиями, вниманию представились репетиции коллектива, знаменательная поездка на фестиваль в Санкт-Петербург, яркие фото танцев и различных праздников, где дружные участники коллектива весело их отмечают.

В зрительном зале не было свободных мест, каждое выступление сопровождалось бурными овациями и криками «Браво!». Особую симпатию у зрителя вызвали маленькие участники Молодежной школы танца. И конечно, зрители с нетерпением будут ждать следующего концерта!

Центр студенческой культуры

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.