Хор СФУ растёт и приглашает в свои ряды | Новости СФУ

Хор СФУ растёт и приглашает в свои ряды

Практически с самой первой репетиции хора СФУ началась активнейшая подготовка к предстоящему концертному сезону. Отметивший свою первую годовщину коллектив постоянно меняется, обрастая новыми талантливыми ребятами и новыми творческими планами.

В нынешнем сезоне количество хористов значительно увеличилось, в том числе и за счёт студентов, ранее занимавшихся музыкой, поэтому руководителем хора Ольгой Владимировной Миковой было принято решение создать из таких ребят ансамбль хора СФУ, который вы сможете увидеть в деле уже 20 ноября 2012 года на концерте, посвящённому дню студента.

В связи с тем, что диапазон творческих задач и объём работы постоянно увеличивается, хор не может ограничиваться двумя репетициями, которые проходят каждый вторник и пятницу в 19:00 в актовом зале корпуса № 14 (ул. Академика Киренского, 26 «Г»). Поэтому и хор, и ансамбль теперь репетируют ещё и по субботам с 10 до 12 утра, что плодотворно сказывается на творческом росте коллектива.

Самый большой коллектив Центра студенческой культуры по-прежнему принимает в свои ряды студентов, магистров, аспирантов, ранее занимавшихся музыкой, для создания ещё более мощного творческого сообщества. Обязательно приносите с собой хорошее настроение, чувство юмора и желание динамичной работы. В хоре вы легко найдёте себе друзей и реализуете свой вокальный талант!

Дополнительные вопросы можно задавать по телефону концертмейстеру хора СФУ по телефону +7 913 833-09-90 (Илья Сергеевич Качай).

Нина Дедюхина, староста Хора СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.