«К отчету готовы!» | Новости СФУ

«К отчету готовы!»

Традиционно в нашем университете, в конце учебного года подводится итог работы Центра студенческой культуры и силами творческих коллективов проводится марафон отчетных концертов. И такой же традицией стало про­ве­де­ние промоакции на второй площадке. Как и в прошлом году, она прошла в колодце корпуса ИКИТ.

18 апреля перед студентами, пришедшими отдохнуть в просторном и светлом холле ИКИТа, выступили представители клуба авторской песни «Баобаб»: Константин Костырев искал белую птицу, Полина Баранова спрашивала зрителей откуда они еще знают про марафон отчетных концертов, и уже вдвоем с Анной Михеевой они спели колыбельную.

Команда «Тимон и Пумба»Команда «Тимон и Пумба»

И сразу же после этого на импро­ви­зи­ро­ван­ную площадку буквально ворвался финалист Лиги КВН СФУ команда «Тимон и Пумба». Ребята показали не только свои старые шутки, но и проверили на зрителях новые. Пожелаем им удачи в финале!

Ну и, конечно же, какой концерт без вокалистов! Своим творчеством порадовали солисты вокальной студии «Премьера» — Анастасия Копеева и Евгений Кожев!

Мы ждем всех на отчетных концертах Центра студенческой культуры!

Центр студенческой культуры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.