Поздравление от ректора СФУ с Днём Победы | Новости СФУ

Поздравление от ректора СФУ с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! От всей души поздравляю вас с самым торжественным и почитаемым праздником нашего народа, объединяющим разные поколения, — с Днем Великой Победы!

Сколько бы лет ни прошло с тех пор, мы всегда будем помнить о великом подвиге, который совершили сильные духом, настоящие патриоты Родины, отстоявшие свободу и независимость нашего Отечества! Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах. Пусть их мужество и трудолюбие служат для нас примером, объединяют в созидательном труде и учёбе.

Мы знаем, какая высокая цена заплачена за победу. Её приближали и те, кто продолжает трудиться в коллективе нашего университета. Они по-прежнему отдают свои силы и знания воспитанию студенчества.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, мы гордимся вами! И благодарны вам за преданность долгу и беззаветное служение, проявленные в боях и на трудовом фронте. Чествуя фронтовиков и тружеников тыла в стенах Сибирского федерального университета, мы также чтим и помним тех, кто тогда отдал жизнь во имя будущего.

Дорогие коллеги и студенты, поздравляя вас, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С Днём Победы!

И. о. ректора СФУ Владимир Колмаков,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.