Нам вместе по пути | Новости СФУ

Нам вместе по пути

В декабре 2011 года положено начало сотрудничеству Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета (ИУБПЭ СФУ) и инженерно-экономического факультета Национального исследовательского Томского политехнического университета (ИЭФ НИТПУ) в области совместной реализации образовательных программ, проведения научно-исследовательской работы, академической мобильности студентов и преподавателей.

В период с 12 по 14 декабря состоялся ряд значимых для обеих сторон встреч. Делегация ИУБПЭ СФУ в ходе встречи с проректором по образовательной и международной деятельности НИТПУ д-ром техн.наук, проф. Чучалиным А. И. обсудила опыт по реализации образовательных программ с международным участием, вопросы международной аккредитации магистерских программ.

Обсуждены вопросы взаимодействия по различным направлениям в области образовательной и научно-исследовательской деятельности с Президентом Ассоциации инженерного образования России, д-ром техн. наук, проф. Похолковым Ю. П., директором Института инженерного предпринимательства, канд. техн. наук, доц. Хачиным С. В.

На встрече с деканом инженерно-экономического факультета НИТПУ канд. техн. наук, доц. Гвоздевым Н. И. и заведующими кафедрами факультета были обсуждены вопросы взаимодействия по совместной реализации магистерских программ, академической мобильности.

В ходе совместной работы было подписано Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ с инженерно-экономическим факультетом НИТПУ.

Васильева З.А., директор ИУБПЭ ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.