Кубок мира по спортивному ориентированию на лыжах: смешаная эстафета | Новости СФУ

Кубок мира по спортивному ориентированию на лыжах: смешаная эстафета

29 февраля – 4 марта 2012 г. в Казахстане состоялся очередной этап Кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах. В заключительном виде программы, смешанной эстафете, на старт вышло 25 команд, как минимум 10 из них могли бороться за высокие места. И вновь смешанная эстафета стала запоминающейся, так как Андрей Григорьев и Полина Мальчикова стали чемпионами.

Кирилл Веселов и Юля Тарасенко в упорной борьбе на финише уступили двум финским командам и заняли почётное четвёртое место. Владимир Барчуков и Анастасия Свирь пересекли финиш 11-ми, а Илья Лебедев и Наталья Галеева 14-ми.

По итогам этапа Кубка мира в арсенале наших спортсменов 2 «золота», «серебро» и 3 «бронзы».

Молодцы! Так держать!

Наши ребята приедут в Красноярск 6 марта и будут продолжать готовиться к последним стартам этого сезона, которые пройдут в Томске и Швеции в конце марта.