Отчётный имени мира и музыки | Новости СФУ

Отчётный имени мира и музыки

Отчётные концерты ЦСК выходят за пределы привычных площадок! 26 апреля Рок-клуб — представители, наверное, одного из самых подходящих для смены формата направления, провели свой «отчётник» в клубе «Че Гевара».

«День мира и музыки» — так звучало название вечера. Глядя на пришедших, сразу вспоминались обороты типа «peace and love», так как очень многие зрители поддержали предложение организаторов прийти в костюме эпохи хиппи. Студенты вдохновились на яркие цветастые юбки, косички... Действительно, ощущалось то неповторимое настроение, которое и было задумано изначально.

Эпоха хиппи была воспета рокерами и в своих композициях. Помимо известных нам песен в исполнении групп, звучали хиты тех времен, на которые артисты сразу нашли отклик в зрительном, а точнее танцевальном зале!

И куда же без сюрпризов? Ну точно не сотрудникам Центра студенческой культуры! Его ведущий специалист Дарья Воронцова и директор Роман Богданов, конечно, не без помощи рокеров, но исполнили знаменитую «Somebody to love». А точнее сыграли на клавишах и электрогитаре.

Вот так наши артисты стараются удивить своих зрителей и ждут вас с нетерпением на остальных этапах марафона отчётных концертов ЦСК!

Центр студенческой культуры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.