«Старая Панк-гвардия» | Новости СФУ

«Старая Панк-гвардия»

Дата события:

Группа Treefold приняла участие в этом событии. Зрителей было маловато, возраст в основном от 20-25 лет, довольно зрелая публика. Ожидания зрителей, думаю, оправдались — увидели они довольно наглых музыкантов. Музыка не совсем мелодичная (это моё мнение), но это наверное и есть ПАНК:)

Звучало всё отлично — звукачи (Владимир Андреев и Виталий Полухин) как всегда на высоте. На сцене было комфортно для музыкантов, в зале — для зрителей. Так как давно не выступали в Эре — снова ощутили изменения в интерьере, всё лучше и лучше становится. Самое запоминающееся — большой стол с сидячими местами в центре танцпола (возможно это было только для этого мероприятия).

Говоря о своём выступлении, хочется сказать, что Treefold как обычно чувствовал себя не в своей тарелке: в этот раз не совсем в тему мелодичность песен — публика, думается, ожидала несколько другого. Но, несмотря на несовпадения, выложились мы на сцене на 100%, что можно увидеть на фото нашего фотографа Данилова Егора.
Жаль на фото только мы, нет других групп, но вот в зале ничего особо и не происходило... Короче выступили, получили удовлетворение от игры, и дополнительную тренировку:)

Рок-клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.