«ФЕСТИВАЛЬ имени ФЕСТИВАЛЯ» | Новости СФУ

«ФЕСТИВАЛЬ имени ФЕСТИВАЛЯ»

Дата события:

Место проведения: г. Ачинск

С наступлением весны по традиции всё оживает, всё просыпается. Вот и РОК в нашем городе решил вновь заявить о себе.

По традиции «ФЕСТИВАЛЬ имени ФЕСТИВАЛЯ» заявляет о выходе из зимней спячки молодых и красивых!

«Забудь про все дела и заботы! Отдохни от души! Растряси свой организм! Подготовь себя к бурлящему лету!» Именно такими словами организаторы ежегодного «ФЕСТИВАЛЯ имени ФЕСТИВАЛЯ», прошедшего 19 марта в г. Ачинске в МЦ «Сибирь» призывали всех проводить зиму и встретить весну в лучших традициях рока.

В этот вечер выступили группы: Coffein Junkers(Красноярск, Рок-клуб СФУ), Bestолочи (Ачинск), Статус(Красноярск), Kvinta (Красноярск), SandоZ(Железногорск) и Black Darkness (Ачинск).

Нужно заметить, что этот небольшой сибирский город славится своими музыкальными традициями — и своими группами, и организаторами концертов (пусть не часто проходящими, но на хорошем качественном уровне), и зрителями — всегда очень тепло и активно поддерживающими всех выступающих. Поэтому всегда приятно туда ездить, выступать, общаться с замечательными людьми и увозить с собой кучу положительных эмоций, находя новых поклонников и друзей. И, конечно, спасибо организаторам — МД «НоваяЭРА» и МБУ «ММЦ «Сибирь» за отличный концерт!

Рок-клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.