Первый акустический концерт группы «TV loves you» | Новости СФУ

Первый акустический концерт группы «TV loves you»

Дата события:

По-весеннему тёплый субботний вечер очень приятно провести в компании любимых друзей. А когда друзья собираются в уютном кафе, чтобы послушать приятную музыку в твоём исполнении — это втройне приятно.

Вечером 19 февраля в кофейне «English school» яблоку негде было упасть — первый акустический концерт группы «TV loves you» рок-клуба СФУ, популярность которой у нас в Красноярске растёт с каждым концертом, собрал ожидаемо много гостей. Стиль рока, в котором играют ребята, в принципе не предполагает таких «посиделок» — веселые и динамичные песни в стиле «поп-панк» даже в этот вечер заводили и вдохновляли зрителей подвигаться. Но камерная атмосфера, тёмный зал и отсутствие места для танцев только добавляли странности действию.

В результате, всё прошло хоть и необычно, но крайне интересно и понравилось пришедшим зрителям. А размяться всем, кто так желал и не смог в субботний вечер, можно будет уже в первый день весны 1 марта прямо на большой перемене в учебном корпусе «Пирамида», где группа даст небольшой концерт в поддержку своего выступления на фестивале «Новая весна» (напомним, что номинация рок пройдёт 2 марта в 18:00 в актовом зале второй площадки).

Рок-клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.