«Metal Only» | Новости СФУ

«Metal Only»

Дата события:

Еженедельное мероприятие «Rock{S.U.B}бота» от творческого объединения SUB-project в этот раз проходило в тяжелых, и я бы сказал, в суровых тонах. Само название «Metal Only» говорило о том, что в этот вечер со сцены ночного клуба Эра будут литься жесткие гитарные рифы, радуя слух фанатов этого тяжёлого музыкального направления.

Свое творчество представили такие группы как НОРД-ОСТ, СИБИРЬ и Oris Letum — одна из самых тяжелых групп Рок-Клуба СФУ.

Команда Oris Letum отлично вписалась в тематику вечера. Металлические звуки гитар и гроула разбавляли мелодичные нотки клавиш и чистый женский вокал. Такое сочетание жёсткого с нежным, своеобразный оксюморон, создают очень интересный музыкальный рисунок, прекрасно обрамляющий тяжелый смысл текста. Группы Норд-Ост и Сибирь также порадовали фанатов метала своей метальностью и крутой крутостью, от которых невозможно устоять. И микрофонная стойка, которая периодически падала под ноги фронтмена группы Сибирь, тому явное подтверждение =). Всю атмосферу вечера не описать словами, поэтому подробный фотоотчет о выступлении группы Рок-Клуба СФУ Oris Letum вы можете посмотреть в альбоме Вконтакте.

И, поднимая высоко над головой руку с оттопыренными указательным пальцем и мизинцем, хочу сказать — приходите на такие мероприятия и смотрите, и переживайте все эти ощущения. Никакое фото и видео не сможет передать всех этих красок, звуков, эмоций.

Да здравствует живой звук! Да здравствует рок-энд-ролл! Да здравствует Рок-Клуб СФУ!

Дмитрий Чигинев, специально для Рок-клуба СФУ ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.