Ориентировщики СФУ — первые в мире | Новости СФУ

Ориентировщики СФУ — первые в мире

С 8 по 15 января в Австрии и Словакии проходили многодневные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах SKI-O-TOUR 2011. В каждой стране проводили по три старта, и победитель определялся по пяти лучшим гонкам из шести. В итоге победу в общем зачёте одержал сотрудник СФУ МСМК Андрей Григорьев. ЗМС Кирилл Веселов, который также является сотрудником СФУ, занял второе место. Третьим стал финский спортсмен Стефан Тунис, который  за две гонки до конца всей многодневки лидировал в общем зачёте.

МСМК Владимир Барчуков  в итоге занял девятое место. Среди женщин МСМК Полина Мальчикова осталась в шаге от пьедестала, и по итогам всех дней заняла почётное четвертое место.

Поздравляем наших спортсменов! Желаем дальнейших побед!