СФУ на празднике Красноярска | Новости СФУ

СФУ на празднике Красноярска

12 июня наших студентов можно было встретить не только в толпе прогуливающихся по Красноярску людей, но и на сценах города.

В небольшой тридцатиминутной программе от СФУ на площадке возле памятника А. Поздееву выступали наши победители «Российской Студенческой весны 2010» «Квинслэнд» с новыми песнями «Белявая, Чернявая» и «Лето». Барды спели оптимистические куплеты о жизни студента Сибирского федерального. Девчонки из вокальной группы «Фиеста» в своей песне просили странных молодых людей больше не приглашать их в кино. На высоте хореографического мастерства были «Территория танца» и «Раздолье». А Виктор Степаненко еще раз заставил зрителей восхититься тем, как он делает музыку при помощи своих губ и микрофона.

Немного позднее на этой же сцене мы видели команду КВН «Мишки», чье выступление прошло на «ура!». А «Квинслэнд» можно было встретить на сцене возле Театра оперы и балета с двадцатичетырехминутным попурри. Зрители были в восторге! Ведь иначе, чем на «отлично» наши артисты выступать не умеют!

Лина,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.