Джо Нова на детском празднике! | Новости СФУ

Джо Нова на детском празднике!

Дата события:

1 июня, пожалуй, самый светлый и искренний праздник детства, с его наивностью, непосредственностью и добротой. И такая замечательная идея проекта «Новые имена» — играть в этот день на концертной площадке детские песни на все лады — и в рэп, и в рок-исполнении, и в куче других вариаций. Дети, конечно, в восторге — но ещё в большем восторге именно выступающие!! От рок-клуба на нижнем ярусе площади перед театром Оперы и балета в тот день «отжигал» коллектив Джо Нова.

Как всегда — яркие, красочные костюмы — «в тему» мероприятия (стараниями бас-гитариста коллектива Яши Сайбеля), драйвовые и по-настоящему летние композиции, неизменное качество исполнения покорили публику всех возрастов с первых аккордов: детки плясали у сцены, родители наслаждались «старым добрым рок-н-роллом» на приятном звуке (за что отдельное спасибо звукорежиссёру) и даже солнце, в этот день не баловавшее своим обитанием на небе, во время выступления Джо Новы засветило и тут же согрело слегка промёрзшую за время концерта публику — о таком замечательном окончании мероприятия можно было только мечтать!

Детство — беззаботная волшебная пора, и 1 июня мы все вспомнили об этом — благодаря организаторам концерта, пляшущим веселящимся ребятишкам, и, конечно, Солнышку! Пусть оно теперь светит нам всё лето, побалует нас теплом, согревая не только тела, но и наши души, и мы хоть ненадолго забудем, что бывает в них холод.

Рок-клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.