Студенты СФУ стали призёрами на всероссийских соревнованиях по кёрлингу | Новости СФУ

Студенты СФУ стали призёрами на всероссийских соревнованиях по кёрлингу

С 16 по 22 ноября 2022 года в Красноярске прошли Всероссийский фестиваль среди студентов по кёрлингу в дисциплине «смешанные команды» и Всероссийские соревнования среди студентов по кёрлингу в дисциплине «смешанные пары». Спортсмены сборной СФУ заняли призовые места.

Сибирский федеральный университет получил Кубок фестиваля за 2 место, а также занял 2 место в суперфинале.

В состав сборной вошли студенты ИФКСиТ: Осолодков Иван, Фролова Анастасия, Зиновьев Данил, Осипова Екатерина, Петрив Константин.

На Всероссийских соревнованиях в полуфинал вышли все 3 наши пары. Спортсмены СФУ заняли 2 (СФУ1) и 3 (СФУ3) места.