Выпускной ИФиЯК прошёл в формате Graduation Gala | Новости СФУ

Выпускной ИФиЯК прошёл в формате Graduation Gala

6 июля 2022 года в Конгресс-холле Сибирского федерального университета прошёл выпускной Института филологии и языковой коммуникации в формате Graduation Gala.

В этом году ИФиЯК выпустил 141 журналиста, филолога и лингвиста, из них 47 получили красные дипломы. Выпускной прошёл в формате Graduation Gala — с красной ковровой дорожкой и фотозонами. На торжественном мероприятии присутствовали выпускники и их родители, а также абитуриенты, которые выбрали ИФиЯК местом своего будущего обучения.

«Поступающие в Институт филологии и коммуникации сегодня смогли попасть в своё будущее. Им была предоставлена уникальная возможность побывать на вручении дипломов, представить себя в роли выпускников, увидеть образ прекрасного далёка и прочувствовать нашу душевную атмосферу», — рассказала директор ИФиЯК Людмила Куликова.

«Я поступаю на журналистику, так как это по-настоящему интересная профессия. Было здорово оказаться на выпускном в институте, он прошёл очень ярко и эмоционально. В будущем мне хочется почувствовать такие же эмоции, как и ребята, получившие свои заветные дипломы», — рассказала абитуриентка этого года Анна Анциферова.

«Очень порадовало непосредственное участие преподавателей и сотрудников университета в процессе вручения дипломов. Сибирский федеральный университет подарил мне не только путь в профессию, которой я занимаюсь, но и опыт работы на сцене, а также возможность реализовать свой творческий потенциал. Я планирую продолжить своё обучение в СФУ уже в магистратуре», — поделился впечатлениями выпускник направления «Журналистика» Дмитрий Романько.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.