В СФУ обсудят будущее студенческого спорта | Новости СФУ

В СФУ обсудят будущее студенческого спорта

Дата события:

Место проведения: ул. Елены Стасовой, 69Л (МСК «Радуга»), пр. Свободный, 79/5 (библиотека СФУ)

I Международная научно-практическая конференция по физической культуре, спорту и туризму «Всемирные студенческие игры: история, современность и тенденции развития» пройдёт этой осенью в Сибирском федеральном университете.

Конференция проводится для освещения инновационных подходов в области физической культуры, спорта и туризма, развития и совершенствования научно-исследовательской деятельности, создание единого пространства для научной коммуникации обучающихся по вопросам физического воспитания молодёжи и студенческого спорта.

Участниками конференции станут представители Министерства спорта РФ, Российского студенческого спортивного союза, Министерства спорта Красноярского края, СФУ и др.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные, а также представители органов власти, специалисты, научные работники, преподаватели, тренеры, практические работники органов управления сферы физической культуры и спорта, спортивной реабилитации, физиологии спорта, исследователи проблем, определяющих развитие физической культуры и спорта. Официальные языки конференции — русский и английский.

Регистрация

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.