Проектная сессия старост СФУ | Новости СФУ

Проектная сессия старост СФУ

Дата события:

Место проведения: Коворкинг ЦСК (пр. Свободный, 82, стр. 11, аудитория 4-03).

Отдел воспитательной работы управления социально-воспитательной работой приглашает старост Сибирского федерального университета на Проектную сессию, которая состоится 24 марта 2022 года.

Проектная сессия предполагает групповую работу участников под руководством модератора. В рамках встречи участникам предстоит:

  • обсудить важность деятельности старост;
  • сформировать список умений, необходимых старостам для результативной работы;
  • обменяться опытом с институтами, в которых уже работают старостаты.

Начальник управления социально-воспитательной работы Анастасия Синицына: «Формат с участием старост из разных институтов нашего большего университета проводится впервые за долгое время, а это значит, что данное событие даст мощный толчок для будущего развития старостатов и формирования единого сообщества старост, так как над этими подходами будут работать сами студенты. Вместе мы не только сможем решать текущие вопросы в деятельности старост, но и обмениваться опытом и прорабатывать личные компетенции. Ждём всех активных старост».

На мероприятии в результате групповой работы будут сформированы общие концепты деятельности старост и составлена карта умений, необходимых для результативной реализации их деятельности. Самые активные участники мероприятия смогут стать организаторами будущих форматов для старост нашего университета.

Подробности и регистрация на мероприятие доступны в группе «Старосты СФУ».

По вопросам проведения обращаться: Анастасия Семизорова (специалист отдела воспитательной работы), +7 (950) 406–50–40.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.