Опубликована новая редакция Реестра студенческих объединений СФУ | Новости СФУ

Опубликована новая редакция Реестра студенческих объединений СФУ

Реестр студенческих объединений — это информационный ресурс, созданный для учёта и систематизации данных об органах студенческого самоуправления в университете.

Реестр был создан отделом студенческих объединений и проектов в марте 2022 года и действует для курирования и поддержки органов студенческого самоуправления. Подавать заявки в реестр могут как уже существующие, так и недавно сформированные объединения, направив необходимые документы в специальную форму на сайте СФУ.

26 мая состоялось весеннее заседание комиссии по вхождению в Реестр студенческих объединений СФУ. 8 студенческих организаций, заинтересованных войти в реестр или подтвердить уже имеющийся статус объединения, подали заявки в нынешнюю сессию пополнения реестра и представили свои планы развития перед экспертной комиссией.

По итогам заседания из 8 заявителей состав реестра пополнил Студсовет общежития № 27. Ещё два объединения — Военно-патриотический клуб «Патриот Сибири» и Бизнесс-клуб СФУ — получили возможность представить отчётные доклады о деятельности в срок до 31 октября 2023 года

Следующая волна регистраций в Реестр студенческих объединений начнётся уже в осеннем семестре. В прикреплённых материалах можно ознакомиться с обновлённой редакцией реестра от 26.05.2023.

Отдел студенческих объединений и проектов Управления молодёжной политики СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.