Сочи 2010 – Сборная СФУ – или как это было! | Новости СФУ

Сочи 2010 – Сборная СФУ – или как это было!

Прилетели…
По трапу самолета спускаются такие команды КВН как: «Сок», «Станция спортивная», «Байкал» и Сборная СФУ. Неплохой состав не правда ли?! Первым делом все КВНщики отправились заселяться в гостиницу, и не смотря на то, что наши ребята не спали почти сутки, забыв про сон, они посвятили все свое время репетиции, так как вечером показ редакторам, а это самое важное на пути к первому туру!

Второй день прошел еще насыщенней. Улучшение программы, подготовка реквизита, а главное настрой на завтрашнее выступление!

Выступили хорошо…! несколько часов ожидания… И, наконец, заветное: «Второй тур!»

Снова репетиции, доработка материала, семинары КВН, беседы с Масляковым, прогулки по пляжу, и постоянное «добивание» шуток, так проходили дни в подготовке ко второму туру.

27 января – второй тур - поехали…
Начала Сборная СФУ со слов «Перед поездкой у нас состоялась очень серьезная беседа с ректором, в конце которой он сказал «Черт с вами, езжайте!» Мы заморочились, приехали, и черт с нами», далее блок успешных миниатюр, смех Маслякова в зале, и комментарий главного КВНовского сайта Амик о том, что выступили мы «Хорошо»!

И снова томительные часы ожидания…. В гала-концерт Сборная СФУ не попала, но это не повод для расстройств, так как отличное выступление во втором туре позволило нашей команде получить очень хороший КВНовский рейтинг!

Кто знает, сколько еще лиг предстоит покорить Сборной на пути к главной цели, но это лишь ступени, которые должна пройти каждая команда КВН, добившаяся успеха!

Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.