Команда СФУ стала победителем кубка КВН среди первокурсников вузов Красноярского края | Новости СФУ

Команда СФУ стала победителем кубка КВН среди первокурсников вузов Красноярского края

14 декабря 2021 года в Краевом дворце молодёжи «Каменка» прошёл Кубок КВН среди первокурсников университетов Красноярского края. В конкурсе приняли участие 9 команд высших учебных заведений. Первое место заняли студенты Сибирского федерального университета.

Места распределились следующим образом:

1 место — СФУ;
2 место — СГИИ;
3 место — Университет им. Р.Ф. Решетнёва.

«Жюри покорила „Женская команда“. Наши студенты долго готовились и волновались перед выступлением, но волнения были напрасны, ведь у них были самые смешные шутки, самые красивые костюмы и самые лучшие помощники. Занимайтесь юмором! Юмор — это отличный способ не только развлечься, но и развить в себе уникальные навыки», — рассказал директор Центра студенческой культуры СФУ, чемпион Высшей Лиги КВН Дмитрий Баталов.

«Я правда очень рада всем знакомствам, которые случились на КВН. Мы и не думали, что это дело так затянет. Все эмоции, переживания, шутки и просто проведённое время вместе мы запомним надолго», — поделилась эмоциями студентка Института гастрономии Аня Шаповаленко.

«Была проделана огромная работа. Все было продумано до мелочей. Особых трудностей не возникало, потому что нам достались прекрасные наставники и команда. За время подготовки мы очень сдружились. Я рада, что мне выпала возможность играть в команде», — рассказала Диана Струкова из ИИФиРЭ.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.