Победителям конкурса «Автоинженерия будущего» гарантируют дополнительные баллы к ЕГЭ в СФУ | Новости СФУ

Победителям конкурса «Автоинженерия будущего» гарантируют дополнительные баллы к ЕГЭ в СФУ

30 марта 2018 года в Сибирском федеральном университете стартовал конкурс по поддержке одарённых абитуриентов «Автоинженерия будущего». Три лучших участника смогут получить дополнительно не менее 5 баллов к своему рейтингу при поступлении в СФУ.

Организаторы: СФУ и компания «Медведь Холдинг» — крупнейшая в Красноярском крае дилерская сеть автосалонов, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей марок BMW, Volkswagen, Skoda, Genesis, Hyundai, Mitsubishi, Peugeot, LADA, Suzuki и Citroën.

К участию приглашаются выпускники школ, поступающие на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году и имеющие действующий результат ЕГЭ по физике, а также выпускники техникумов (последние смогут сдать собственный экзамен непосредственно в СФУ этим летом). Конкурс проводится в дистанционном формате. До 8 июня участникам предстоит выполнить 5 заданий.

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться, посетив официальную группу Высшей школы автомобильного сервиса в социальной сети ВКонтакте или раздел на сайте СФУ.

Отметим, в призовом фонде конкурса, предоставленном «Медведь Холдинг», более 50 гаджетов, включая ноутбуки, планшеты, накопители данных и т. п. Более того, у выпускников Высшей школы автомобильного сервиса СФУ существуют особые условия трудоустройства в компанию.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.