Дни открытых дверей в СФУ | Новости СФУ

Дни открытых дверей в СФУ

Дата события:

С 30 октября по 4 ноября 2023 года институты и филиалы СФУ распахнут свои двери для гостей кампуса, чтобы познакомить со всеми направлениями обучения, особенностями поступления в 2024 году, рассказать про дальнейшее обучение и даже будущее трудоустройство. Также в программе экскурсии по кампусу: корпуса, спортивные объекты и объекты инфраструктуры, экопарк «Гремячая Грива», скульптура Transformation. Часть обязательной программы — ответы на вопросы от абитуриентов на протяжении всей экскурсии.

Офлайн-экскурсии для школьников 7–11 классов, их родителей и учителей пройдут с 30 октября по 3 ноября, а большая пешая экскурсия по кампусу — 3 ноября. Регистрация по ссылке.

4 ноября в Конгресс-холле СФУ состоится большой День открытых дверей. С 10:00 и до 15:00 вы сможете почувствовать себя студентом самого реального университета.

  • Кем стать, когда вырастешь? Ответ будет найден! Специалисты помогут, расскажут, проведут профориентационный тест, ответят на вопросы и даже дадут рекомендации по выбору направления, подготовке к вступительным и ЕГЭ.
  • Сложно выбрать институт? И тут команда университета примчит на помощь, рассказывая об особенностях поступления и обучения. Лекции, семинары, курсовые, лабораторные исследование, дедлайны — всё это будет в формате демоверсии, чтобы почувствовать себя настоящим студентом.
  • А какой дальнейший план после выпуска из СФУ? Строить карьеру! Как это сделать грамотнее, когда лучше подумать о карьерном будущем и начать прокладывать к нему пути – на это тоже есть ответы и рекомендации.

Регистрация на День открытых дверей 4 ноября.

Внимательно изучайте календарь событий, места проведения и с 30 октября по 4 ноября встречаемся в Сибирском федеральном университете на Днях открытых дверей.

Офис нового набора,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.