Сотрудников СФУ приглашают к участию во Всероссийских корпоративных играх «Трудовые резервы» | Новости СФУ

Сотрудников СФУ приглашают к участию во Всероссийских корпоративных играх «Трудовые резервы»

Дата события:

Место проведения: ул. Борисова, 6И (стадион «Перья»), ул. Елены Стасовой, 69Л (МФК «Радуга»)

8-10 июля 2022 года в Красноярске впервые пройдут Всероссийские корпоративные игры — 6 этап Всероссийского физкультурного спортивного общества «Трудовые резервы». К участию приглашаются сотрудники и преподаватели Сибирского федерального университета.

Всероссийские корпоративные игры стартовали 18 марта. Трудовые коллективы соревнуются между собой по 17 видам спорта: волейболу, футболу 6×6, баскетболу 3×3, настольному теннису, лёгкой атлетике, армрестлингу, перетягиванию каната, шашкам, шахматам, нардам, дартсу, гиревому спорту, народному жиму, отжиманиям, подтягиваниям, кроссфиту и плаванию. Уже прошли этапы в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Элисте. Красноярск — шестой по счёту.

Для того чтобы принять участие в соревнованиях по одному из видов спорта, трудовым коллективам необходимо собрать команду — члены команды должны работать в СФУ не менее 6 месяцев. Участники должны иметь единую форму, наименование и фирменный логотип.

Заявки принимаются до 1 июля 2022 года (до 23:59 по московскому времени).

Подать заявку

Команды-победители и призёры по каждому виду спорта получат грамоты, медали, кубки, а также возможность принять участие в финальных корпоративных играх, которые пройдут в Сочи.

По всем вопросам обращаться:

Институт физической культуры, спорта и туризма СФУ, Баженов Сергей Сергеевич (заместитель директора по физкультурно-массовой и спортивной работе), +7 923 284-40-39

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.