СФУ принял участие в повышении квалификации работников ТюмГУ по вопросам противодействия коррупции | Новости СФУ

СФУ принял участие в повышении квалификации работников ТюмГУ по вопросам противодействия коррупции

20 апреля 2022 года сотрудники Департамента по профилактике коррупционных правонарушений СФУ выступили с лекциями в рамках программы повышения квалификации «Противодействие коррупции в организациях образования», реализуемой в Тюменском государственном университете.

Вниманию слушателей были представлены две темы. Вопросам организационно-правового регулирования антикоррупционных стандартов поведения посвятила своё выступление руководитель ДПКП СФУ Ирина Дамм. Актуальные проблемы представления полных и достоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера раскрыл заместитель руководителя ДПКП СФУ Евгений Акунченко.

Следует отметить, что Тюменский государственный университет располагает достаточными ресурсами для самостоятельного обеспечения повышения квалификации своих работников по вопросам противодействия коррупции. По этой причине приглашение наших экспертов свидетельствует о высоком уровне развития антикоррупционной деятельности СФУ как в научном, так и практическом аспектах.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.