Регистрация на Проектную мастерскую «ПроКор» | Новости СФУ

Регистрация на Проектную мастерскую «ПроКор»

20 мая 2022 года завершается регистрация на Проектную мастерскую «ПроКор». Этот проект — возможность для молодёжи всех регионов России разработать антикоррупционные инициативы под руководством опытных наставников из Аналитического центра при Правительстве РФ.

В рамках мастерской 20 мая на сайте проекта стартует онлайн-курс из 10 уроков, которые разработаны с участием экспертов из органов власти, бизнеса и общественных организаций. Участники проекта узнают, как правильно вести себя при столкновении с нарушителем и снизить вероятность возникновения коррупционных рисков.

С 24 по 26 июня в Красноярске для 32 участников, прошедших обучающую программу с наилучшими результатами, пройдёт форсайт-сессия, где они сформируют перечень антикоррупционных инициатив. В дальнейшем проекты оформят в резолюцию и отправят в органы исполнительной власти субъектов РФ с рекомендацией к участию в грантовых конкурсах и последующей реализации.

Заявки на участие принимаются на сайте Молодёжного правительства дублёров Красноярского края. К участию в Проектной мастерской «ПроКор» приглашаются молодые люди из любого региона РФ от 18 до 35 лет.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.