Конкурс проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых учёных в конференциях, научных мероприятиях и стажировках | Новости СФУ

Конкурс проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых учёных в конференциях, научных мероприятиях и стажировках

К участию приглашаются аспиранты, студенты, молодые учёные. Заявки принимаются до 19 мая 2021 года..

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием объявляет о проведении конкурса проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых учёных в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (2 очередь 2021 года).

Цель конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, участие студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках.

Требования к участникам конкурса:

  • Руководитель проекта — физическое лицо, осуществляющее общее руководство проектом, поданным на Конкурс от организации–заявителя, прошедшее конкурсный отбор, получившее целевое финансирование для его реализации.
  • Возраст руководителя проекта должен быть от 18 (восемнадцати) лет по состоянию на дату подачи заявки до 35 (тридцати пяти) лет включительно на момент окончания реализации проекта.
  • Руководитель проекта с даты подачи организацией–заявителем заявки на участие в Конкурсе до даты окончания реализации проекта должен быть молодым учёным, аспирантом (адъюнктом, ординатором, ассистентом–стажёром) или студентом (курсантом).
  • Физическое лицо может являться руководителем проекта только в одной заявке.
  • Изменение конференции (научного мероприятия) или стажировки, предусмотренной проектом, не допускается.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.