Баскетболисты СФУ — призёры этапа студенческого чемпионата | Новости СФУ

Баскетболисты СФУ — призёры этапа студенческого чемпионата

16 февраля 2015 года завершился этап чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (дивизион «Енисей»). По итогам соревнований сильнейшей студенческой баскетбольной командой Красноярского края среди девушек стала команда нашего универси­тета, среди юношей команда СФУ «Экономист» заняла третье место.

Второе место среди девушек заняла команда КрасГМУ, третьими стали девушки СибГАУ.

У юношей обладателями золотых медалей стала команда СибГАУ, второго места удостоена команда КГПУ. Ещё одна команда нашего университета «СФУ — Политех» заняла пятую строчку турнирной таблицы.

По результатам соревнований лучшим нападающим игроком признана Анжела Якимова (СФУ), лучшим центровым — Виктория Едомаха (СФУ), самым ценным игроком — Мария Матвиенко (СФУ).

Поздравляем наших студентов-спортсменов!